Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > Спорт > Соревнования

Соревнования Информация о прошедших и предстоящих мероприятиях - даты, победители и призёры

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2008, 00:24   #1
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию Battle Moscow 2008

Не буду писать, как я приехал, какая была погода и все такое, потому что не раз это делал...
Сразу к делу.
На бэттл зарегистрировалось более 70-ти человек. Один этот факт придавал оптимизма. Надо сказать, что приехали все, кого ожидали.
Были почти все именитые райдеры мира, за исключением может быть нескольких человек. Из известных: Себ, Ким Сунгджин, Руди Оптвельд, Пьер Кюнэман (известен по фильму The Apache), Суан Ли, Игорь Шереметьев, Хлое Серес. Ну и конечно же были все лучшие российские райдеры. Надо сказать, что столько слаломистов одновременно я не видел еще ни разу. Да еще каких слаломистов.

На разминке я просто поражался, на сколько вырос уровень российских ребят. Кстати на разминке Себ оценил мои мохнатые ролики. Вместе посмеялись, он что-то сказал на английском. Мы с Кресом еще раз поржали оттого, что ничего не поняли, но вроде Себу понравилось)))

В первом туре мне предстояло соревноваться в группе с Руди Оптвельдом (германец родом из Голландии, команда Seba) и еще каким-то вроде русским парнем. Волнения не было абсолютно, и это очень сильно удивило. На трениовках я тренировал всего две-три попытки, расчитывая на то, что дальше первой группы я не пройду. Поэтому, когда меня и Руди назвали, что мы проходим во второй тур, для меня это было еще большим удивлением. Надо было срочно на ходу придумывать, что катать во втором туре. Во втором туре мне посчастливилось еще больше. Состав группы: Я, Максим Швырёв (Воронеж), Макс Фриман (Rollerblade UK), ну и Себ (сами знаете кто и откуда . Это не могло не радовать))). Даже не смотря на то, что мне предстояло соревноваться с самим Себом, волнения абсолютно не было. После того, как нас объявили, Себ пожал нам всем руки и подбодрил. Это сильно придало уверенности. Поэтому второй тур откатал спокойно и уверенно. К сожаления на этом соревнование для меня закончилось. В следующий тур прошли Максим Швырёв (он же Лобзик) и Себ (естественно).
Надо сказать, это были несколько минут непередаваемых ощущений. Я даже себе и представить не мог, что буду находиться рядом с таким грандиозным человеком. Да еще и соревноваться с ним...
А дальше была аццкая жара! В прямом смысле этого слова. Причем, чем ближе к финалу, тем было жарче. Участники просто поражали зителей своими невероятными трюками.
Рекил молодец! Третье место - это просто супер! Ким Сунгджин тоже молодец, правда к концу сильно устал. Видно сказался 20-ти часовой перелёт. Поэтому второе место. Ну и конечно Игорь... Бесподобно! Невероятно-сложные трюки. Просто красавец! Других слов нет! Первое место заслужено!
Себ тоже оч понравился, жаль не дошел до финала. Суан Ли - гуру стиля, как уже было сказано на другом форуме (не даром его называют самым стильным райдером Франции). Ну и остальные тоже все молодцы!!!
В целом соревнования очень понравились. Ни сколько не жалею, что поехал и принял участие. После окончания не упустил возможности взять автографы у трех самых крутых (ИМХО) райдеров мира.

Надо сказать, что этот контест был признан самым крутым и грандиозным за всю историю роллерспорта.
Надеюсь, Battle Moscow 2009 будет еще круче.


(классный видеоролик о бэттле http://www.lenick.ru/video/2008/battle-mar08.zip)
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 10:38   #2
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Только сеня утром подумала, что Артем не выложил еще отчет о соревах, а вот он )). Ну вот, не зря ты ролики махнатизировал
Ну ты самый крутой у нас роллер становишься, ИМХО! )))
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 15:10   #3
4y8ak
девачка
 
Аватар для 4y8ak
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 64
По умолчанию

А из тим-сибирь еще кто нибудь был?
4y8ak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:14   #4
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Тёма, круто! Благодаря твоему отчёту отлично скоротал время на паре.. В субботу ещё подробности расскажешь!
Цитата:
Сообщение от 4y8ak Посмотреть сообщение
А из тим-сибирь еще кто нибудь был?
Смотрел перед соревнованиями список зарегистрировавшихся - с Sibrollers никого не было.
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 11:24   #5
Energy
Слаломист
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Energy с помощью ICQ
По умолчанию

Артем, молодца! Так держать! :) Удача пригодилась :)
Energy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006