Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > Разговоры > ФЛЕЙМ

ФЛЕЙМ Болтаем обо всём на свете, пока никаких разделов - всё вместе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2007, 00:41   #11
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpia
Подумайте о своих будущих детях............или в след. раз в подобной ситуации представьте, что это ваш ребенок.....как тогда вы поступите?
так иногда после катания никаких детей не хочешь, чужие так достанут!=)))
А вообще, убить детей не убьём, да и травм сильных не будет (мы же не так быстро едем), но урок будет, в первую очередь родителям.
Нормальные родители делают так:
Подходят к нам и просят показать ребёнку чего-нибудь. Далее ребёнок либо чего-нибудь смотрит и успокаивается (возможно на соседней дорожке), либо стесняясь отказывается от урока.
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 01:01   #12
zhorzh
Веллер
 
Аватар для zhorzh
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: На обратной стороне Луны
Сообщений: 188
Отправить сообщение для zhorzh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpia
Подумайте о своих будущих детях............или в след. раз в подобной ситуации представьте, что это ваш ребенок.....
ну что ты, у наших детей будут здравые родители и здоровая наследственность )
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 01:40   #13
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhorzh
ну что ты, у наших детей будут здравые родители и здоровая наследственность )
точно-точно!
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 10:45   #14
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpia
Подумайте о своих будущих детях............или в след. раз в подобной ситуации представьте, что это ваш ребенок.....как тогда вы поступите?
Во-первых, я своим детям объясню, что мешать другим не стоит и лезть на роллеров, когда они катят, тож не нада. А вот случись так, что мы случайно не заметим ребенка (смотрим же себе под ноги, а не вокруг), тот бабахнется и рёву будет море. А кто виноват окажется, на кого бочку покатят?...Воот, мы виноватыми и будем, что родители безолаберные.
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 11:28   #15
Enzo[slalom]KidMan
слаломист-аксакал
 
Аватар для Enzo[slalom]KidMan
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 246
Отправить сообщение для Enzo[slalom]KidMan с помощью ICQ
По умолчанию

детей не стоит винить в том, что они дети... другое дело припиздHутость родителей, которые лямой не тянут, что их ребенок может травмироватьсь под весом какоих-нибудь макса-веппа, егорыча, ская, а того хуже чичика али дровесекина... другое дело если ребенок вообще с крестом на лбу родился, то выростет из такого гнидопоDобная сущность, коих мы наблюдаем время от времени на площади Ильича... А ведь тенденция вырисовывается на лицо - летом наблюдал как маленький карапуз идя под ручкой с мамой бросал в свата палки, когда тот катался по слаломной дорожке... сват подехал к маме карапуза и сказал, что мол так и так, вообщем ваш дите меня "заtрахало"... на что любезная мама невнятное, что то сказала и не придала этому значения... карапуз был оправдан... даю 100% выростет из такого ребетенка подоноk первосортный, да и мамаша с ним намается, таскаясь по судам и следователям по уголовным делам... К примеру: я в таком нежном возрасте даже и подумать не мог бросать палки (в общем предеметы) в людей...
__________________
Falos in frontalis exitus letalis


Enzo[slalom]KidMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 11:51   #16
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enzo[slalom
KidMan]я в таком нежном возрасте даже и подумать не мог бросать палки (в общем предеметы) в людей...
Во во, толи у нас уже воспитание отличается, то ли дети совсем деградируют под натиском телевизеров и американоподобных бессмысленных мультов/фильмов в них...
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:26   #17
artemsher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpia
Подумайте о своих будущих детях............или в след. раз в подобной ситуации представьте, что это ваш ребенок.....как тогда вы поступите?
Как отец 10-летней дочери, которая неплохо катается на горных лыжах и достаточно посредственно на роликах, скажу: ребенок был-бы жестоко наказан за подобное поведение. И если она бы вдруг не послушалась предупреждений, я бы дал ей в полной мере насладиться последствиями. когда она столкнется с хозяином дорожки. Благо, я не думаю, что сейчас так девушка может себя вести. Да, вот впомнилось, года два назад катались с женой во дворе, в хоккейной коробке, дети, с трудом ходящие, под чутким умилительным присмотром мамаш, пытались тусоваться на дорожке. Мамаше тогда говорилось: "Я в защите, и мне, когда я упаду после столкновения в вашим дитяткой, ничего не будет. А вашему чаду - полная жопа" Это большинство дурочек отрезвляло.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 01:19   #18
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enzo[slalom
KidMan]может травмироватьсь под весом какоих-нибудь макса-веппа, егорыча, ская, а того хуже чичика али дровесекина...
скромняга! Про себя не стал писать!=))))
Цитата:
Сообщение от Enzo[slalom
KidMan]К примеру: я в таком нежном возрасте даже и подумать не мог бросать палки (в общем предеметы) в людей...
по поводу бросания (кидания) палок в людей (эммм, слишком обще, ну да ладно) мальчики начинают задумываться лет в 13, так что малыш явно акселерат (хотя может и просто дегенерат=))).
Цитата:
Сообщение от artemsher
Мамаше тогда говорилось: "Я в защите, и мне, когда я упаду после столкновения в вашим дитяткой, ничего не будет. А вашему чаду - полная жопа" Это большинство дурочек отрезвляло.
тоже о таких фразах иногда думаю, но на роллердроме почти все дети в защите. Хотя от падения носом в землю или копчиком туда же они не защищены, поэтому ещё иногда проскальзывает мысль, что если не успокоятся, то просто скажу, что я, в отличие от чада, падать более-менее умею (по крайней мере с небольшими для себя последствиями).
В тему. Энзо, Скай, вспоминайте девочку на катке!
"А ты знаешь Сашу?"
Скай: "Да конечно, мы с ним лучшие друзья!"
Потом видимо девочка признала в Скае папу и схватила его за ногу и не хотела отпускать!=))))))
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 01:29   #19
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
"Да конечно, мы с ним лучшие друзья!"
Если быть точным, я сказал "мы с ним афигенные кореша!" ))))))))))))
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 01:35   #20
Chichik
мЕсТныЙ
 
Аватар для Chichik
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Г.тЮмень
Сообщений: 260
Отправить сообщение для Chichik с помощью ICQ
По умолчанию

Дети - цветы жизни!
__________________
Будь верен текущей мысли.........
Chichik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006