Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > Спорт > Соревнования

Соревнования Информация о прошедших и предстоящих мероприятиях - даты, победители и призёры

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2007, 06:14   #11
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobogganist
поглядели на скали, шереметьева, хереро,(слегка на винса). у артема пароксизм священного ужоса.
Здорово! А почему смайлик сообщения злой? Как сами-то катнули?
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 11:39   #12
tobogganist
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: туцг
Сообщений: 17
По умолчанию

таксебе
tobogganist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 01:17   #13
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

Да сами-то ладно. Вот на звезд посмотрели... Это да... И даже не только посмотрели, но и пообщались... с французами :)

Добавлено через 50 минут
От Скали и Оливье ожидал большего. Что-то они как-то в этот раз слабо катали. Может просто показалось. Игорь жег как надо. Остальные тоже хорошо. Смотреть было интереснее, чем на видео. Вобщем очень понравилось.
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +

Последний раз редактировалось Sky; 29.07.2007 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 06:13   #14
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky
И даже не только посмотрели, но и пообщались... с французами :)
эмм...по английски общались? А с кем конкретно?
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 10:58   #15
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

И вот долгожданная Москва. Этап Кубка Федерации по фристайлу и этап Кубка Мира.

В пятницу, как и ожидалось была организована тренировка для участников. На тренировку я несколько припозднился. Но когда приехал, меня ждал приятный сюрприз... Все звезды были уже на площадке и активно тренировались. Там были все... мастера и не очень)). Первые минут 15 я стоял с открытым ртом и смотрел на мастеров. Вот они... живые... передо мной... катают... жгут.

Потом я все-таки решил попробовать покрытие. Идеальное! Все происходило на малой спортивной арене Лужников. В хоккейной коробке, на бетонной охлаждающей плите. Которая была почти идеально ровная. В Самаре на площади было такое же покрытие, только в Лужниках не было ужасных стыков между плитами. В девять часов всех выгнали, и участники начали разъезжаться.

На следующее утро прибыли на место. Было немного волнительно, но ноги не тряслись... пока... По-тихоньку все начали подтягиваться. Не успели мы прижать зад к сиденью на трибуне и разобрать рюкзаки, как увидели проходящего мимо Игоря Шереметьева. Причем он сам с нами первый поздаровался. "Хороший знак!" - подумал я =))). Одели ролли. Объявили разминку стайла для девушек.

Надо сказать, впечатляет. Особенно понравились, конечно же, выступления Хлое и Каролин Лежён. Но наши не уступали. Из наших очень понравились Надя Зеленова и Юля Исаева. Впечатлила маленькая участница из Белоруссии. Я уже не знаю сколько ей лет, но мне кажется 7-9 примерно.

Когда девушки откатали вторые попытки, объявили разминку для мальчиков. И все ринулись на площадку разминаться. И вот началось. Выступать мне пришлось 14-м. Страшновато было выходить. Объявляли по три раза... "Бажутов Артем. Россия". Да еще и дублировали на английском языке. Зрителей было достаточно много. Я думал, что будет меньше. После заезжа на первую баночку волнение почти исчезло. Первую попытку откатал удачно, она же и оказалась лучшей, но не сделал один из двух корабликов. Не сбил ни одной банки. Только в протоколе штраф половина балла, видимо подвинул где-то. Все иностранцы и наши мастера выступали ближе к концу. Все 45 участников прошли примерно за 2.5-3 часа. Потом была вторая попытка, но она для меня оказалась неудачной.
Надо сказать, что от Скали и Оливье я ожидал большего. Было видно, что они плохо катали. Скали так вообще по-моему расстроился. На разминке они делали все хорошо, а на выступлении что-то не пошло. Поэтому они откатились далеко назад, даже не вошли в десятку. Но тем не менее, смотреть было интересно. Это реальное катание... с запинками и падениями, а не красивый видеоролик, где все идеально.

На следующий день были Спид и Прыжки. Спид я пропустил и пиехал к самому началу прыжков. Захватывающее зрелище надо сказать. Оля Фадина (Ферча) опять поставила рекорд, прыгнув 112 см. (улучшила предыдуший аж на 4 см). Среди парней отличились двое. Дима из Новороссийска и мальчик из Франции (ему нет еще и 15 лет). Они оба прыгнули 140! см. Но Дима все же был лучшим. И тоже улучшил свой же рекорд.


Потом объявляли результаты. Кто-то радовался. Кто-то огорчался и плакал.

От себя могу сказать, мне все очень понравилось. Выступать на соревах мирового масштаба... круто...

Где-то в перерывах пообщался с Игорем. Во второй день со Скали. Рассмотрел у него кулон-ролик на шее. Узнал откуда он у него.

Ах да. Чуть не забыл. В первый день на малой спортивной арене был замечен Сергей Кузнецов, он же Фабер. Это не легенда. Он действительно существует! =)))))))))))))))))))))

Ну вот.
Хотелось бы посетить и другие этапы чемпионата мира, но... нет возможности...
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +

Последний раз редактировалось Sky; 31.07.2007 в 01:01.
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 01:18   #16
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию







Добавлено через 5 минут


Добавлено через 9 минут
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +

Последний раз редактировалось Sky; 31.07.2007 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 09:16   #17
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky
Они оба прыгнули 140! см. Но Дима все же был лучшим.
если Дима лучший, то какой результат в итоге?
Цитата:
Сообщение от Sky
Узнал откуда он у него.
и?
Цитата:
Сообщение от Sky
В первый день на малой спортивной арене был замечен Сергей Кузнецов, он же Фабер. Это не легенда. Он действительно существует! =)))))))))))))))))))))
писали, что увидеть Фабера - к удачному выступлению!=) Видимо для всех наших старался!=)))))


Тёма, крутая поездка - крутой отчёт! И фотки что надо!

Приколол Шеремет в адидасовских трениках - жаль не видно, вытянуты ли на них коленки!
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 20:23   #18
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
если Дима лучший, то какой результат в итоге?
ой. Сорри... ночью писал... тем более с дороги...

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ, МУЖЧИНЫ
1. Дмитрий Подгорный (Россия), 145 см
2. Thomas Rataud (Франция), 140 см
3. Михаил Смирнов (Россия), 135 см

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от wepp
и?
Ему этот кулон подарила его бывшая девушка, но он сам не знает, откуда она его взяла.
От себя: кулончик этот отличается от известных мне аналогов. Некоторые пытались его повторить, либо сделать аналогичный. У наших например он выпуклый на половину, то есть тыльная часть плоская, у итальянок это просто плоская тонкая пластинка. У Скали же это "трехмерный ролик", даже с полым пространством внутри.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от wepp
Приколол Шеремет в адидасовских трениках
Не.... не вытянуты... это не штаны у него, а бриджи... И, думаю, они стоят несколько больше, чем обычные гоповские треники =)))))))
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +

Последний раз редактировалось Sky; 31.07.2007 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 21:16   #19
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky
1. Дмитрий Подгорный (Россия), 145 см
охренеть!
Цитата:
Сообщение от Sky
У Скали же это "трехмерный ролик", даже с полым пространством внутри.
т.е. типа маленькую ногу можно внутрь засунуть?

Кстати, ещё спросить хотел. Не узнавали, где он "кэпки" свои берёт?
Цитата:
Сообщение от Sky
Не.... не вытянуты... это не штаны у него, а бриджи... И, думаю, они стоят несколько больше, чем обычные гоповские треники =)))))))
ну всё равно...."не забывай свои корни, помни..." =))))))

__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 06:56   #20
4y8ak
девачка
 
Аватар для 4y8ak
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 64
По умолчанию

А! Хачу фотку со Скали :( Придется фотошопить :( А что за девочка в розовом? Че то они все такие мелкие, и Скай огромный... ?
4y8ak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006