Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > О клубе > Общие темы

Общие темы Обсуждение вопросов, связанных с деятельностью клуба

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2006, 03:19   #21
СВ@Т
Слаломист
 
Аватар для СВ@Т
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дрейфую как айсберг
Сообщений: 33
Отправить сообщение для СВ@Т с помощью ICQ
По умолчанию

Короче господа, 2 конструктивных предложения:
Первое ко всем кто согласен дать свои ксерокопии паспорта, или ещё сомневается, пишем в личку.
Второе лично к Максиму. Максим я тебя ни в коем случае не хочу обидеть, этим постом, но раз ты такой молодец, то можешь попробовать другой путь и создать местную федерацию.
А теперь вопрос господа знатоки: согласны ли вы отдать свои ксерокопии паспорта Максу? Нужно будет 3 человека! А ещё надо будет скинутся на регистрацию (см. посты Тани в другой ветке). А ещё придётся побегать по инстанциям. А ещё и т.д.
Я уверен, что кроме тех кто уже этим сейчас занимается и бегает и суетится и переписывается, и обзванивает никому это не надо.
СВ@Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 03:20   #22
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhorzh
Это точно, такого тут уже нафантазировали
Вполне логичная реакция, как уже написала Юля. Вот у тебя так с бухты-барахты попросят паспорт и ты сразу дашь? Конечно заинтересуешься, что и как.
У тебя, кстати, как с местной регистрацией?
P.S. Сейчас списочек соберём и в милицию!=))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СВ@Т
А ещё надо будет скинутся на регистрацию
Ну лично мне по соточке собирать - не привыкать!
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 10.11.2006 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 03:57   #23
СВ@Т
Слаломист
 
Аватар для СВ@Т
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дрейфую как айсберг
Сообщений: 33
Отправить сообщение для СВ@Т с помощью ICQ
По умолчанию

Итак подводя итоги получасовой полемике:
1) Кого интересуют подробности развития моей переписки с Ткачёвым см. выше. остальным - прошу поверить мне на слово - это действительно Владимир Ткачёв, действительно вице-президент федерации роллер спорта
2) У создания отделения федерации больше плюсов чем минусов, а конкретные подробности этого можно будет узнать когда получим устав.
3) Пока что вас никто ни к чему не обязывает, вы так-же пока что не ставите нигде подписей - просто паспорта нужны чтобы подтвердить что да действительно есть в г. Тюмени люди которые желают создать отделение. Это необходимо чтобы подтвердить численность отделений (для создания именно Всероссийской организации)
4) Нам действительно необходимо создать организацию, хотя-бы для того чтобы можно было искать спонсоров. (не важно для роллердрома или для проведения соревнований)

Предлагаю пока что слать все вопросы мне в личку и все предложения тоже туда-же, а тут пока не писать только очень важные сообщения . Я в свою очередь обязуюсь каждый вечер выкладывать тут отчёты об изменениях в сложившейся ситуации. (по русски говоря не будем флудить в теме)

Люди если кто-то против создания организации или просто уверен, что ничего из этого не выйдет сделайте мне лично как человеку приятное одолжение - не пишите пожалуйста в этой теме больше ничего. Заранее спасибо.

Добавлено через 14 часов 29 минут
Сегодня пришло письмо от Владимира Ткачева:

Добрый день!
Обязанностей определенных уставом у представителей нет. Ваша задача
как можно полнее способствовать развитию роллер спорта в вашем
регионе. Создание оформленного представительства может помочь вам в
решении вопросов, связанных с проведением различных мероприятий.
Власти и спонсоры предпочитат говорить с людьми, преставляющими
организацию. Устав выложен на официальном сайте Федерации:
http://www.rollersport.ru/ustav/
--
С уважением,

Вице-президент
Федерации Роллер Спорта
Владимир Ткачев

http://www.rollersport.ru/ustav/

Последний раз редактировалось СВ@Т; 10.11.2006 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
СВ@Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 23:23   #24
Scorpia
Роллерша
 
Аватар для Scorpia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: на горе г.Тюмени
Сообщений: 184
Отправить сообщение для Scorpia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СВ@Т
Для тех кто с законодательством не знаком, копия паспорта ничего не значит, она лишь бумажка, они даже не натариально заверенные, юридической силы не имеют, и ни одна фирма, банк, и ларёк в зареке за документ их не примут.
вот я об этом..же ....говорю...не стоило так уж накручивать...испугались..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СВ@Т
Подобрали сопли, грудь колесом, и ДРУЖНЫМИ колоннами в светлое завтра.
это просто девиз!....нашей компании...я за!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от СВ@Т
Давайте уже дружно, вместе. А то как у Крылова получается: однажды лебедь раком щуку. Я бы чесслово отдал свой паспорт, и полис бы отдал, и млин даже размер обуви сказал-бы. Но прописки нету.
Сват-молодчинка! вот я понимаю, ты человек дела...если взялись, то нужно дело доводить до конца....давай созвонимся или встретимся...согласуем ту информацию, что у меня есть и ту что у тебя....17-18 ноября будет молодежный форум с представителями областных,городских структур, структур бизнеса, на котором будут обсуждаться наболевшие темы молодежи ...я выступаю там с нашим вопросом, с вопросом об открытии, предоставлении роллер-дрома...Я буду рада если ты меня потдержишь и пойдешь со мной на этот форум...преглашаю всех

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от СВ@Т
Но прописки нету.
таже Фигня....

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от СВ@Т
Именно мы их попросили принять нас в Федерацию! Именно они ща там в Москве будут бегать и собирать документы! Именно они будут заниматься сексом во всех его проявлениях с нашей бюрократической машиной. А мы с этого поимеем свою полноценную организацию, со своим юридическим адресом и прочими прилагающимися бонусами.
точно...может вы ребята просто еще не знакомы именно с нашей бюрократической машиной...и как вообще эти организации создаются и действуют и как им сложно приходиться выживать...я знакома...я 2 года работаю в молодежных общественных огранизациях и знаю..как это выбивать деньги...ходя по пятем за бизнесменами, за депутатами..выигрывая всевозможные гранты....нам, чтобы провести летний лагерь..который не государственный и не коммерческий ...замечу не коммерческий, пришлось написать 5 грантов, которые мы выиграли, провели соответственно 5 проектов...в течении года...наскребли 500 тыс. не без помощи добрых людей...и устроили 3 недели рабости для детей Тюменской области...
Дак чтобы нам избежать такого гемороя...нам нужно хвататься за сознание всеросийской федерации...ибо мы сразу сможем действовать на областном, региональном, российском уровне...и может тогда только мы сможем достучаться до верхов....чтобы они
заметили нас и наши проблемы...а так один в поле не воин..
__________________
Scorpia

Последний раз редактировалось Scorpia; 10.11.2006 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Scorpia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 00:18   #25
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

Ну все понятно с этим...
Ну тогда надо решать, кто будет из нас теми, кто пошлет свои данные...
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 01:07   #26
zhorzh
Веллер
 
Аватар для zhorzh
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: На обратной стороне Луны
Сообщений: 188
Отправить сообщение для zhorzh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
У тебя, кстати, как с местной регистрацией?
P.S. Сейчас списочек соберём и в милицию!=))))))
бугага, какие все бомжи, я думал, я один такой уникум был - то ли 2 то ли 3 года без прописки - в паспорте вообще пусто было. только этим июнем прописался на всякий случай - в Крым в отпуск поехал, а это Украина, кто их знает этих хохлов, от них всего можно ожидать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Scorpia
и устроили 3 недели рабости для детей Тюменской области
Scorpia, так-тааак... вот кто, значит, у нас занимается детской работорговлей

Последний раз редактировалось zhorzh; 11.11.2006 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 04:30   #27
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky
Ну тогда надо решать, кто будет из нас теми, кто пошлет свои данные...
У тебя есть прописка?
Цитата:
Сообщение от zhorzh
кто их знает этих хохлов, от них всего можно ожидать
Хохлы - ещё один пункт в ряду "женщина за рулём, обезьяна с гранатой..."
P.S. Ничего против украинцев не имею!=))))) У самого лучший друг в Киеве живет!
Цитата:
Сообщение от zhorzh
Scorpia, так-тааак... вот кто, значит, у нас занимается детской работорговлей
Её два раза в список для милиции внесём!=))) Без прописки, да ещё и работорговлей занимается!=)))))

В общем так. Аргументы устава лично меня устраивают, не знаю правда пока как оно на деле будет.
Вопрос остается пожалуй один. Если они регистрирутся как всероссийская организация, а мы будем входить в её состав, то будем ли мы иметь какие-то документы, подтвердающие это или нам придёться регистрироваться и в Тюмени?
После получения ответа на этот вопрос, обещаю сам прозвонить нефорумский народ и поговорить с ними про паспорта, ибо тут одни нелегалы, за редким исключением!=)))))
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 12:06   #28
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
У тебя есть прописка?
Есть! даже вроде тюменская))
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 13:12   #29
Scorpia
Роллерша
 
Аватар для Scorpia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: на горе г.Тюмени
Сообщений: 184
Отправить сообщение для Scorpia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
придёться регистрироваться и в Тюмени?
может и придется...но уже легче..и не как самостоятельная организация а как предстовительство...у меня в понедельник встреча с одним человеком...который занимается проблемами молодежи и реализацией всевозможных проектов..с привлечением к этому делу...людей бизнеса и администрации...я обо всем у него узнаю...
А сейчас я уезжаю КУПАТЬСЯ....убегу от зимы..
__________________
Scorpia
Scorpia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 17:46   #30
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky
Есть! даже вроде тюменская))
Паспорта:
1. Sky
Ок?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Scorpia
может и придется...но уже легче..и не как самостоятельная организация а как предстовительство...
Откуда ты-то знаешь? Ты уже тоже в переписке с Длинным участвуешь?
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 11.11.2006 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006